CR 94.4 sendet 24 Stunden lang Beiträge von Studierenden der FH St. Pölten, von RadiomacherInnen aus St. Pölten und Umgebung, Beiträge der freien Radios Österreichs und Musik aus allen Genres.

Mrz 19
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
11. März 2019

8:00 9:00
CR 94.4 Morningshow

8:00 9:00
CR 94.4 Morningshow

10:00 11:00
Persono

10:00 11:00
Persono

17:00 18:00
Press Start

17:00 18:00
Press Start

21:00 23:00
Tobis Musik auf Rezept

21:00 23:00
Tobis Musik auf Rezept
12. März 2019

8:00 9:00
CR 94.4 Morningshow

8:00 9:00
CR 94.4 Morningshow

12:00 13:00
Campustalk

12:00 13:00
Campustalk

13:00 14:00
MC Ron on Air

13:00 14:00
MC Ron on Air

16:00 17:00
Lisa's Old School Jam

16:00 17:00
Lisa's Old School Jam

18:00 19:00
CR 101

18:00 19:00
CR 101
13. März 2019

8:00 9:00
CR 94.4 Morningshow

8:00 9:00
CR 94.4 Morningshow

14:00 15:00
Persono

14:00 15:00
Persono

18:00 20:00
Charts Show

18:00 20:00
Charts Show

23:00 0:00
Radio Goethe

23:00 0:00
Radio Goethe
14. März 2019

8:00 9:00
CR 94.4 Morningshow

8:00 9:00
CR 94.4 Morningshow

10:00 11:00
last exit

10:00 11:00
last exit

13:00 14:00
Habib's bunte Stunde

13:00 14:00
Habib's bunte Stunde

15:00 16:00
Radio am Nachmittag

15:00 16:00
Radio am Nachmittag

18:00 19:00
cinelounge - Das Filmmagazin

18:00 19:00
cinelounge - Das Filmmagazin

19:00 20:00
A&B Sæiten

19:00 20:00
A&B Sæiten

20:00 22:00
Ameisenzirkus

20:00 22:00
Ameisenzirkus
15. März 2019

9:00 10:00
City Magazin

9:00 10:00
City Magazin

16:00 17:00
Carla Kolumna

16:00 17:00
Carla Kolumna

18:00 19:00
#youngsoundlab

18:00 19:00
#youngsoundlab
16. März 2019

9:00 10:00
Wiener Melange

9:00 10:00
Wiener Melange

13:00 14:00
Programm der Freien Radios Österreichs

13:00 14:00
Programm der Freien Radios Österreichs

15:00 15:30
Die Sonne und wir

15:00 15:30
Die Sonne und wir

19:00 20:00
hEIN! In The Mix

19:00 20:00
hEIN! In The Mix

21:00 23:45
Raised on Rock

21:00 23:45
Raised on Rock
17. März 2019

10:00 11:00
Polonews

10:00 11:00
Polonews

12:00 13:00
Wake Up!

12:00 13:00
Wake Up!

13:00 16:00
J´s Personal Hitlist

13:00 16:00
J´s Personal Hitlist

17:00 18:00
Radio Wissensteam

17:00 18:00
Radio Wissensteam

18:00 19:00
Der Melker Märchenmönch

18:00 19:00
Der Melker Märchenmönch

20:00 22:00
Bass House

20:00 22:00
Bass House